 Лабораторные тесты воды
						
						
							Лабораторные тесты воды
						
					×
Отдел подбора водоочистки: 
				 
	 
	
		* Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте. Без ухудшения потребительских качеств товара.
 
				 
				 
				 
			 Лабораторные тесты воды
						
						
							Лабораторные тесты воды
						
					 Консультация и поддержка
						
						
							Консультация и поддержка
						
					 Весь товар сертифицирован
						
						
							Весь товар сертифицирован
						
					Многоступенчатые компактные системы обратного осмоса используются в быту для получения глубоко очищенной воды. Фильтрат близок по своим характеристикам к экологически чистым талым или дождевым водам.
Технология умягчает жидкость до максимальных показателей, удаляет растворенные вещества, включая газы, задерживает любые бактерии и вирусы. Малогабаритное оборудование легко помещается под кухонной мойкой. Непосредственно присоединяется к подающей трубе и сливу.
AquaKit RX-50 B-2 – пятиступенчатая обратноосмотическая система под мойку с питьевым краном. Предназначена для холодной воды. Производит до 190 литров в сутки. Оснащена большим накопительным баком (12 литров).
Для ее стабильного функционирования требуется постоянное давление в водопроводной системе не менее 3 атмосфер. Если уровень давления недостаточен, советуем дополнительно купить насос, либо выбрать модификацию RX-50 B-1, укомплектованную встроенной помпой.
Устройство AquaKit RX-50 B-2
Обратноосмотическая система включает пять картриджных элементов, заключенных в колбы из прочного пластика (первая колба прозрачная, что позволяет визуально контролировать уровень загрязнения):
На выходе получается фильтрат, на 99% очищенный от примесей, с отличными органолептическими характеристиками.
В комплект входят все необходимые монтажные и соединительные элементы, а также подробная и понятная инструкция по установке и обслуживанию.
Преимущества AquaKit RX-50 B-2
| Технические характеристики: | |
| Габариты (ШхВхД): | 140мм x 390мм x 310мм | 
| Макс/Мин давление: | 8/3 атм | 
| Температура воды до: | 40 °C | 
| Производительность, м3/ч: | 150 м³/ч | 
| Температура ( макс): | 40 | 
| Давление минимальное, бар: | 3 | 
| Давление максимальное, бар: | 8 | 
| Требования к качеству воды: | |
| Железо: | 0.3 мг/л | 
| Жесткость: | 7 мг-экв/л | 
| Органика: | 7 мг/л | 
| Марганец: | 0.3 мг/л | 
| Аммиак/аммоний: | 1.5 мг/л | 
Стоимость доставки
Хотя существует много систем очистки воды, таких как проточные, кабинетные, магистральные, сорбционные, с ионообменной смолой, механические с заменяемыми картриджами, обратноосмотические, для установки под мойку чаще всего используют фильтры обратного осмоса (их также называют мембранными). Они обеспечивают максимальную эффективность очистки и удаляют до 98–99 % загрязнений.
Некоторые фильтры подходят только для подготовки технической воды. К ним относятся магистральные фильтры грубой очистки, фильтры и умягчители с ионообменной смолой. Более высокую степень очистки обеспечивают магистральные фильтры тонкой очистки, кувшины, насадки и трехступенчатые системы. В то же время даже они не устраняют микробиологические загрязнения, поэтому отфильтрованную воду желательно кипятить.
Система обратного осмоса считается наиболее эффективной, позволяя получать воду, по качеству и чистоте близкую к дистиллированной. При установке дополнительного блока минерализации вода становится не только безопасной, но также приятной на вкус и полезной для здоровья.
 
			Алтуфьевское шоссе
 
			В удобное для вас время
 
			Техническая поддержка
 
			Комплектующие и расходные материалы
 
			На системы водоочистки и комплектующие
|  | (0) | 
|  | (0) | 
|  | (0) | 
|  | (0) | 
|  | (0) | 
|  | (0) | 
 
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
							Cпасибо за обращение!
свяжемся с Вами 
 в ближайшее время
 
									 
										 
											
 
	